In Law Club#4

In Law Club#4
1 Июля 2021

Расстаться, чтобы остаться друзьями? Неужели такое возможно в бизнесе? Модераторы IV заседания клуба InLaw Club к.ю.н, адвокат ПАСО, управляющий партнер АБ «Яблоков и партнеры» Вячеслав Яблоков и адвокат ПАСО, управляющий партнер 
АБ «Лапицкий и партнеры» Валерий Лапицкий (ранее бывшие единым конгломератом АБ «Яблоков, Лапицкий и партнеры»!) вчера доказали нам, что - да! Чудеса бывают. Можно.

Цивилизованный «развод», раздел долей, реальная стоимость доли в уставном капитале и многое другое стали предметом обсуждения за вкусным фуршетом в ресторане Mr.Hadson. Как всегда потрясающий вечер, как всегда лучшая площадка из возможных!
Благодарим Hadson Family за сотрудничество, а Hadson Wine за тонкие вина, умело подобранные к меню заседания клуба.
Самых активных участников дискуссии модераторы поощрили ценными призами. 
Суперприз, который можно передать по наследству – монету из сплава драгметаллов – предоставил партнер мероприятия, инвестиционная компания «БКС Мир инвестиций».
Музыкальный деликатес – бархатный баритон артиста Тольяттинской филармонии Игоря Супрунова – не давал нам уйти из зала в перерывах...
Ждем всех на новом заседании клуба! Следите за объявлениями!


Вячеслав Яблоков Кристина Гончарова Зарина Мингалеева In Law Club#4 Руслан Закомолдин Павел Радченко Ирина Леонтьева Константин Перфильев Лилия Дмитриева Гостья вечера Гостья вечера Анастасия Камышева Елена Воронина Елена Кудряшова Игорь Кусморов Роман Пыряев Белла Сурначева Елена Кремер Дмитрий Савельев Татьяна Артамонова In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4 In Law Club#4
Добавьте это событие:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg