INA VOKICH – культовая одежда из вязаного трикотажа (Латвия)

INA VOKICH – культовая одежда из вязаного трикотажа (Латвия)
10 Ноября 2021
У любого события, человека или явления должна быть предыстория. Легенда, подтверждённая фактами. Чтобы заслужить приставку «культовый» - нужны регулярные усилия, идеальный маркетинг и действительно премиальное качество!

INA VOKICH @inavokich_official это удалось
🔥🔥🔥

Ключевая идея бренда - сделать одежду стиля кэжуал и спорт-шик  максимально качественной и комфортной. Трикотаж INA VOKICH: костюмы, платья, удлиненные худи, джемпера - впечатляют, день за днем они не растягиваются, обладают замечательной терморегуляцией и прекрасно сохраняют форму, независимо, сколько вам приходится ездить за рулём авто, сидеть, стоять или лежать на диване в этой одежде в обнимку с детьми или домашними любимцами.
В INA VOKICH тщательно отбирают сырье: при создании пряжи используются только высококачественные длинные пушковые волокна, имеющие достаточную прочность по всей длине, чтобы на вещах не появлялись катышки от трения. Роскошный кашемир получают, вручную вычесывая пуз горных коз. Это тонкое и благородное сырье требует особо бережного отношения. В сочетании с высокоэластичной вискозной нитью, изделия получаются тёплыми, мягкими и комфортными в носке.
Праздничная коллекция INA VOKICH включает в себя также дизайнерские платья. Сексуально облегающие фигуру, они создают женственный и нежный образ, который по-разному будет смотреться в зависимости от обуви и аксессуаров. Платья универсальны и легко впишутся в повседневный гардероб по окончанию новогодних каникул...❤️❤️❤️

Интернет-магазин:

 
  
 
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg