Salone del Mobile.Milano Moscow

Salone del Mobile.Milano Moscow
19 Августа 2019
Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет с 9 по 12 октября, продолжая международную стратегию передачи опыта и инноваций из Милана в такой мегаполис как Москва, которая высоко ценит творческий подход и ценность события для индустрии.

15-я по счету выставка не только продемонстрирует в Крокус Экспо-2 коллекции, показанные на Salone del Mobile.Milano – платформе, где зарождаются тренды, открываются новые таланты и укрепляются позиции рынка, – а также предоставит возможность профессионалам установить международные отношения, чтобы полностью отвечать требованиям рынка, заинтересованного в диалоге и открытого для обсуждения.

Более 240 компаний представят свои стенды в Залах 7 и 8, воспринимая московскую выставку как прекрасную возможность укрепить свои позиции на рынке России и стран СНГ, где продолжает увеличиваться спрос на качественные товары самых разных стилей – от классического до ультрасовременного, а также предметы интерьера класса «люкс».

На выставке ожидается более 30 000 посетителей: профессионалов индустрии, широкой публики и журналистов, для которых это знаковое событие индустрии, где представлен широкий ассортимент продукции высокого качества: предметы мебели, обивочные материалы, системы освещения, кухни, офисная мебель, аксессуары и текстиль.


В рамках выставки будет проведен 15-й по счету конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite Moscow, давая возможность молодым талантам из России и стран СНГ проявить себя и наладить связи с представителями компаний. 

image2.jpeg
По приглашению партнера Salone del Mobile.Milano Moscow, Агентства ИЧЕ-Посольство Италии, выставку посетят делегации из 180 закупщиков, торговых операторов, дистрибьюторов, архитекторов и дизайнеров интерьера из России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана и Узбекистана.

Традиционно будут проведены Мастер-классы, предоставляющие возможность диалога с мастерами итальянского дизайна и архитектуры с большим опытом. В рамках Мастер-классов выступят Альберто и Франческо Меда (Alberto & Francesco Meda) – 9 октября, Франческо Фреза (Francesco Fresa)/Piuarch – 10 октября, Карло Коломбо (Carlo Colombo) – 11 октября.
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg