"Полезный кофе для невест" Студии свадебного стиля "КРУЖЕВА"

"Полезный кофе для невест" Студии свадебного стиля "КРУЖЕВА"
29 Мая 2018
Зачем вам приходить на это мероприятие? Вы познакомитесь со студией "Кружева" и  командой. Прекрасный ведущий Владимир Жилин @vladimirzhilni поможет создать атмосферу и расскажет о современных тенденциях свадебного банкета, традициях и самое главное - ценах. Из чего складывается стоимость услуг хорошего ведущего? Что волнует каждую невесту больше всего? Естественно, ее внешний вид .Стилист студии "Sled" @evgeniakiva расскажет,что необходимо иметь невесте в этот день под рукой и, что немаловажно - как привести в порядок жениха. Потому что, как ни странно, он тоже будет иногда появляться на фотографиях)💋
Чтобы чувствовать себя на все 100% безупречно - кандидат медицинских наук Ольга Евгеньевна Обрубова из @olterral расскажет о последних новинках косметологии и подготовке к важному дню.
Букет невесты,свадебное оформление - все это идеально делает @floristmaslovadaria, студия "Цветочный дворик". Сезонные цветы, форма букета в соответствии с фигурой и платьем. 
Самый приятный момент свадьбы - улететь в путешествие в медовый месяц. Ирина Пикалова @pikalova_tlt откроет секреты и лайфхаки путешествий, как сэкономить, где лучше провести, как организовать поездку мечты.
Приятным сопровождением станет живой звук от обаятельного @trinity_georgos.

Мы ждем вас в нашей студии 31 мая в 18.00. по адресу : Тольятти, Цветной бульвар,7
 
Желательна предварительная запись по телефону 📞62-00-61!


Студия свадебного стиля "Кружева"
Тольятти, Цветной бульвар,7

IMG_4849_2.jpg
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg