Видеомаркетинг от New Age Cinema

Видеомаркетинг от New Age Cinema
25 Апреля 2017
Знаете ли вы, что такое «видеомаркетинг»? Это направление появилось сравнительно недавно и становится популярнее с каждым днем. Главный его плюс в том, что видеомаркетинг одновременно и развлекает, и выполняет серьезную бизнес-нагрузку, выводя отношения с сотрудниками, партнерами или клиентами на новый уровень доверия. Именно такую цель ставит перед собой New Age Cinema – студия видеографии, которая с 2010 года создает видеоконтент для компаний Поволжья и других регионов России.

Как проходит работа над видеороликом?
1. Определение цели видео.
2. Создание одного или нескольких вариантов сценария.
3. Согласование сценария.
4. Съемка.
5. Монтаж.
6. Озвучивание ролика с помощью профессионального дикторского голоса и подбор музыкального оформления.
7. Добавление видеографики.
8. Утверждение конечного варианта.

Виктор Аллин, руководитель студии
– Современному человеку не всегда хватает времени  на чтение длинных текстов, но уделить 2-3 минуты на просмотр видео, которое познакомит с новым видом продукта или услуги, намного реальнее. Зачастую короткое эффектное видео – проморолик или реклама – единственный идеальный способ быстро донести информацию до потребителя.
Назовите кодовое слово «Дорогое удовольствие» и получите скидку 50% на наши услуги.

Тел. +7 962 614-55-00
www.newagecinema.ru
newagecinema@mail.ru
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg