Фотовыставка «Не просто соседи»

Фотовыставка «Не просто соседи»
20 Мая 2015
В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Благотворительный фонд «Движение молодых» представляет социально-патриотический проект «Фотовыставка «Не просто соседи». Герои выставки – ветераны Великой Отечественной войны. Те из них, кто еще живет с нами по соседству. С кем мы почти ежедневно встречаемся на улице, в общественном транспорте, на скамейке у подъезда. От нас им нужно не так уж много – внимание к их подвигу, спасшему каждого из нас от рабства и уничтожения.
Фонд организует профессиональные фотосессии и интервью с ветеранами, а также приглашает к участию в проекте всех неравнодушных.
6-30 мая
Тольятти, галерея «Атриум»,
ТРК «Русь на Волге», ул. Революционная, 52а.
Пожертвование на реализацию проекта можно перечислить по реквизитам Фонда или внести в кассу наличными по адресу: ул. Маршала Жукова, 35б, 3 этаж.
Справки по телефонам: +7(8482) 555-626, 555-727.
0+
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg