Сказочное превращение

Сказочное превращение
22 Сентября 2013
Каждый сезон женщина встречает новым модным гардеробом. Она меняет наряды, обувь, прическу и цвет волос… Одним словом преображается! Этой осенью в новом ярком образе предстанет перед посетителями и Vesna – первый в городе гастрономический ресторан.

Нет пределов совершенству!
Vesna давно завоевала сердца, и не только сердца, тольяттинцев и гостей города, уверенно заняв высокую позицию в ресторанном рейтинге. Однако останавливаться на достигнутом бизнес-ресторатор Екатерина Вилетник не намерена. Создав вместе с известным московским шеф-поваром Алексеем Марковским настоящий рай для гурманов, владелица решила идти дальше… Сохранив изысканные гастрономические традиции в виде авторских блюд и фирменной их подачи, открыть в ресторане оригинальный диско-бар, который даст возможность гостям не только получить истинное наслаждение от уникальной кухни, но и огромное удовольствие от зажигательных сетов в исполнении самых модных ди-джеев страны. Теперь каждую ночь в «Весне» двухчасовая танцевальная программа Luxury, а раз в месяц – масштабные dance party с участием приглашенных звезд шоу-бизнеса.

Танцуют все!
Для реализации этого грандиозного проекта в ресторане монтируется новое световое и звуковое оборудование, позволяющее организовывать незабываемый музыкально-танцевальный перфоманс. Устанавливается мобильная барная стойка, которая не просто преобразит основной зал ресторана, создав стильную клубную атмосферу, но и расширит возможности барменов. Теперь они смогут не только угощать гостей коктейлями, которые, кстати, будут готовиться по нестандартной столичной рецептуре, но и демонстрировать всем свое мастерство, исполняя всевозможные трюки. Преображение коснется и интерьера. Vesna, как истинная леди, не могла не обновить свой внешний вид в соответствии с осенними тенденциями моды. Приходите и наслаждайтесь переменами, заряжаясь энергетикой нового формата ресторана.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию «Luxury диско-бара», а также двухлетию ресторана Vesna состоится 5 октября.
В программе вечера:
DJ Демид – финалист реалити-шоу
«Каникулы в Мексике» (MTV);
Бармен-шоу от шеф-бармена сети баров «Barstars» (Москва);
Шоу света и спецэффектов (Москва);
DJ Virus в сопровождении танцев Go-go;
Инга Инди и Гагик Езакян;
Ведущие праздника:
Игорь Журавель и Олег Самолетов.

ул. Юбилейная, 6а, тел. 744-244
заказ банкетов по тел. 44-44-55
vesna-tlt.ru
Добавьте эту новость:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg