In Law Club#3

7 Мая 2021

Напряжение рабочего дня таяло по мере погружения в праздничную атмосферу вечера.  Welcome-drink от Hadson Wine, wow-фуршет от ресторана Mr.Hadson, фотосессия для журнала двух популярных самарских фотографов плавно перетекли в оживленную дискуссию на тему «Новая налоговая реальность для бизнеса и граждан». 

Модераторы заседания:
– адвокат ПАСО, Коллегия адвокатов №1, автор статей в области права Ирина Акулина;
– к.ю.н., адвокат ПАСО, управляющий партнер адвокатского бюро «Яблоков и партнеры» Вячеслав Яблоков, задавали интригу вечера, ведь предметом обсуждения была налоговая реальность современной России, горячая тема для всех живущих в нашей стране. 
Активная профессиональная позиция гостей, помноженная на злободневноcть темы, сделала вечер жарким и насыщенным.
Модераторы представили для обсуждения самые волнующие вопросы:
1. Переводы денег на карту – мина замедленного действия. Рекомендации адвокатов населению и индивидуальным предпринимателям.
2. «Налог – 3», АСК «НДС-2» и другие программные комплексы, меняющие правила работы бизнеса. Интеграция банков и налоговой – какие последствия?
3. Выбор контрагента – влияние бизнес-активности контрагента на риски для вашего бизнеса: мифы и реальность.
4. Размывание грани между налоговой ответственностью и уголовным преследованием – последовательности больше нет: на каком этапе концентрировать усилия по сопротивлению. 
5. Мы будем жить теперь по-новому: рекомендации адвокатов бизнес-среде. 
С трудом прерываясь на музыкальные и сигаретные паузы, участники клуба наслаждались бархатным вокалом певицы Anisa.
Дресс-код: black/white/red.    
Ждем всех 25 мая на четвертом заседании In Law Сlub! До встречи!


In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3 In Law Club#3
Добавьте это событие:
« Назад в раздел
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
Новое в законодательстве об Интернет-рекламе
25 Января 2024

Новое в законодательстве об Интернет-рекламе

Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
Тамара Ивахнова. Фамильные ценности
16 Декабря 2023

Зачем красивой женщине, удачно вышедшей замуж, быть самостоятельной личностью? Зачем, живя в достатке и неге, вставать в семь утра, чтобы бежать на съемку очередного телепроекта? Зачем встречать закат не на Мальдивах с бокалом Дайкири в руке, а занимаясь социальными проектами семейной компании «Ремсервис». Зачем? На эти и другие вечные вопросы нам ответила яркая медийная персона Тамара Ивахнова, не нуждающаяся в представлении в Тольятти.

Mariya Klyueva. Имя легенды
Mariya Klyueva. Имя легенды
15 Декабря 2023

Сильная, но нежная, с внутренним стержнем, обязательно образованная и интеллигентная, сексуальная? Да! Но главное – добрая. Такой видится идеальная клиентка ювелирного бренда Mariya Klyueva его владелице – Марии Клюевой. И, кажется, этот образ перенесен с нее самой.

Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
Константин Кочетков. TAVOLA PERFETTA
8 Октября 2023

В туалетной комнате его заведений, конечно, мыло и аромамасла Zielinski&Rozen – косметический хит последних лет. Блюда в его ресторанах оставляют тонкое послевкусие и легкость, как и положено в правильном питании.

Эльфийский метод
Эльфийский метод
7 Октября 2023

Британец с точеными чертами и пронзительным взглядом, Орландо Блум получил мировую известность благодаря роли эльфийского принца Леголаса в саге «Властелин колец». Сегодня Блум по-прежнему на коне и метко целится из лука в самые смелые проекты в новом для себя амплуа примерного семьянина.

001.jpg